Сергей Сироткин

Ненавижу, когда в квартире вечернее солнце! (ослепляет) А вы?

Ивона Шварц

у меня окна на восход, вечернего не бывает

а было бы - шторы есть

Надежда Тарасова

Купите шторы, полезная вещь в доме

Петрова

У меня почти целый день солнце в окна попадает, мне нравится

Dimka

очень люблю.

Анастасия Плотникова

У меня солнце в комнату попадает только у же в самом конце светит 2 часа, только летом. Бывает утомительно жарко.

Ва
Вася

Шторы есть, жалюзи.

Сергей Тюленев

вот шарахнет третья мировая, нагрянет ядерная зима... вот тогда и вспомните с тоской свое "вечернее солнце"
)