Sveta Povolotskaja

ПОМОГИТЕ, некий стук при педалировании на велике

ехал стоя крутил педали потом резко надавил и у меня скорость как то перепрыгнула на другую звезду с сильным треском, потом при педалировании появился некий стук не приятный, как устранить можно? всё отлично работает но стучит немного ( каретка в норме без люфтов и тд) Заднйи перекл накосячил? Altus стоит ( велику 2 недели)

Евгений Топунов

Тросик мог растянуться при резкой нагрузке, да и Altus далеко не топовый уровень переключателей.. .
Лечение в этом видео-перенастрой как сказанно и все должно пройти http://www.youtube.com/watch?v=oo6II0o267g

Анастасия

позможно и ролик треснул...