Вадим Смирнов

Помогите с подбором велика!

Кароч собрал 30 штук, хочу купить неубиваемый велосипед для езды по грунту, грязи, прыгать с трамплинов кароч для экстримальной езды! двухподвес, дисковые тормоза, кароч для экстримальной езды!

Настена

ну как то про двух подвес я боюсь вы погорячились, а так в принципе реально есть как раз вид великов для экстрим езды на сайте велострана. Правда на что они расчитаны я вам не скажу точно, но есть велики и для дерт прыжков и тормоза дисковые там есть и прыгать можно, но не двух подвесные они.

Александр Киселев

Не убиваемых велосипедов сейчас уже не делают. За 30 т. р. можно купить разве что начальный трейловый двухподвес, который начнет сыпаться через сезон. Под описанный вами стиль катания подойдет универсальный хардтейл, с вилкой 120-140мм. Вам либо сюда http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=23 либо на dirt.ru

Оксана

за 30 000 не то что неубиваемый, вообще подвес нормальный не возьмёшь.

Александра Сахинова

BMX-вот неубиваемый монстр на нем столько экстрима!