Алексей Лашин

помогите на счёт велика

Хочу купить бмх для эксрима новичек еще в этом деле, не пробывал слышал на барабашова в харькове продают по 1000-1500 правда ли это? помогите купить дешвый новый бмх

Люся Олесик

нигде ты не найдешь bmx за такие деньги!! ! и на счет bmx я бы не стал экономить так как один раз прыгнешь что ни будь сломается отвалится и сам покалечишься! минимум за 12 000 руб. найдешь. и лучше брать в магазине а не у барыг так как для этого дела нужно хорошо знать велик а там хорошое не продадут!

Lyudmila Smirnova

делать нех так купи детский, пластмассовый велик на 3х колесах и радуйся

Надежда Макутина

Я катаю на МТВ, но суть такая же, как и на ВМХ, выбирай велосипед в проверенных местах, где у людей есть не мало положительных отзывов, где есть сервис, различные акции и т. д. я свой байк взял за 25к. Тут лучше не еврейничать и не экономить каждую копейку, проси консультантов помочь с выбором, они подберут для тебя ростовку. Так же, если не ошибаюсь, у ВМХ есть две разновидности, как у МТВ, стрит и дёрт, у стрита короткие перья и сама рама, другой угол рулевого подстаканника, у такого типа хорошая амплитуда вращения, а у дёрта длинная рама и перья, у таких байков хорошая стабильность в полете и плохая амплитуда вращения. Т. е. если ты хочешь кататься где-то в парках (простых, для прогулки) , чтобы понтоваться перед представительницами прекрасного пола, то стрит - самое-то, а если ты любишь полетать на высокой высоте, то дерт тебе поможет, но для него нужны парки для такого типа катания, огорчу: представительниц прекрасного пола там нет 😞