Ирина

ggggggggggggggggggggg

ну нет у меня денег на трен зал качаю руки гантелью 3 подхода по 10 раз вес 12 кг через полчаса руки сдуваются че мне теперь делать

Катерина Азарова

руки увеличиваются из-за прилива крови, кровь отходит- руки сдуваются

Ал
Александр

не парся. Качайся

А=
Альберт =)

прибавляй вес делай меньше повторений, это пампинг накачка кровью им много не накачаеш

Денис Рыжов

Чувак, это так устроено) при подтягиваниях спину раздувает, при приседаниях ноги, в твоём случае бицепс, не парься, кровь устремлятся мышцу и она раздувается, потом кровь потихоньку уходит, но мышцы в итоге увеличится чуть-чуть.