Катя Тимофеева

Можно ли носить рубашку поверх футболки\майки? Расскажите какие цвета лучше надевать, какой длины рукова и тд и тп

Менянезавут Самаприхожу

Ты что, в ауле рос, что таких вещей не знаешь?

Оля Вершинина

нужно, только рубашку не какую нибудь гейскую белую, а нормальные носи

Елена Колесник

да все так носят

Женя Нуянзов

Можно, отлично смотрятся рубашки в клетку, например, красного/синего цвета, с простыми белыми/светло-серыми футболками )

Юлия Прохорова

Можно, главное правильно сочетать цвета и фасоны. Футболку лучше брать спортивную, белую, вот как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx, а рубашка уже практически любая подойдет.

Ел
Елка

Можно 😄 ))))

Елена Дьяченко

Если футболка снизу, то лучше если она будет белой

Анастасия Камакина

Зачем спрашивать можно не можно ?
Хочешь так носить - носи, ты же у других не спрашиваешь а можно я моргну
делай то что хочешь твоя ведь жизнь