Евгений Хренов

Сбой в работе SE Satio

Начало сбиватся время, хотя раньше не сбивалось, не обновляется медиа, не все фотографии идут в галерею и даже в клавиатуре текст начал писать по центру, а не с лева на право.
Что может быть причиной и как исправить хоть что то? Хард ресет не хочу, много нужных файлов и телефон взломан.
Sony Ericsson U1i Satio, Symbian 9.4

Ал
Алия

У вас вирус. Тут и хард резет не поможет. Чистить надо А сброс настроек ничего не даст