Кр
Кристина

езда с неработающей форсункой, последствия? двиг 4 цилиндровый

проехал в общей сложности тыщи 3, не было возможности починить. Двигатель не крутил особо, перегрева не было. Что могло случится?

Мария

да ничего не будет

Юлия Лапшина

движку на капиталку или на протяжку

Машка Андрейчук

КАКАЯ МАШИНА ???PS В любом случае ты резко сократил моторесурс двигателя .

Амано Эрис Велиалитовна

если есть катализатор то его и датчики кислорода на помойку . а с мотором - как повезет. хотя возможно и проканает .меняй форсунку и смотри что будет .чек загорится- устраняй .