Дмитрий Фомичев

сколько стоит шестёрка 99 года 45 тыс. пробег ?

Лариса Князева

за 50 т. руб сдать на утилизацию для покупки новой калины. Есть такие акции в автосалонах.

Ирина Шарова

скока скока пробег?)))))))))

Ви
Виталий

Смотря какое состояние, знакомый за 9к взял полностью ушатаная, через день клин поймал

Любовь

Не гнилая? 30 красная цена.

Амина Караева

45 тыс пробег машине 15 летке! ? Что-то тут явно не чисто...

Дмитрий Басков

У меня шестерка 1989 года с пробегом 35 000. Ездил дедушка ток на дачу. Я хочу продать за 45 000 руб.

Наталья Суворова

На пробег не смотри, смотри на состояние. Я брал 7-ку 2003 г, пробег 35 тыс. за 80 тыс. руб, заманался ремонтировать. За 6 лет езды, круглогодичной, ремонтировал коробку, оторвало переднюю поперечину (балку) , мост гудит, ходовую меняю чуть не каждый год