Его Сиятельство Граф Аверкин

Зеленый провод (№6) - выход на поддержку зажигания #2. Алгоритм работы выхода

программируется (функция 7). Смотрите раздел "временные диаграммы работы системы при дистанционном запуске двигателя". а это что

Елена

ну вот и посмотрите диаграммы...

На
Наталья

Функция такая. Нажимаете на брелоке комбинацию кнопок, вытаскиваете ключ из замка, а двигатель продолжает работать.

Vladimir Rodin

это что-бы при дистанционном запуске скорость не была включена (защита от дураков) машина не заглохнет пока вы не поставите на ручник, не выйдете из машины, и не поставите на сигнализацию

Евгения Карпеченко

а на кархэлпе стыдно спрашивать? 🙂
я тебя узнал.. .
это сколько времени зажигание для прогрева свечей (если дизель) , потом сколько крутит стартер. Там такие осциллограммы в инструкции нарисованы.