Петр Нагорнов

кто за вас выбирает авто вы сами, менеджеры салона, реклама, совет мамы?

Надежда Морозова

Звонок другу помогает)))

Марина Музыка

сама. Пришла, увидела и заказала.
Друзья и семья одобрили потом

Кирилл

А чего его выбирать то. . Есть набор необходимых характеристик, обычно под него подпадает не так много машин. Потом - сравнение и окончательный выбор того, чего буду искать. А дальше и того проще - выбрал несколько вариантов, съездил, посмотрел, купил.

Елена Заморина

Завгар. Сказали "забирай вот эту-и баста", ну хоть "В НАТУРЕ, месяц назад до отпуска вот этого и ВОТ ЭТОГО на предыдущей НЕ БЫЛО, сам увидел-о@@ел-Пацаны подтверждают! " поверили и за чужие косяки не выдр@@или-уже отлично, че 🙂
А свою-нужен универсал и по трассе ходить когда чаще когда реже-малявка типа Витза уже отпадает, а на Марк-2-чтоб держать его в хотя бы таком же порядке и с его расходом-денег нема покамест.

Рё
Рёрјсџ

манагер, паразит, хорошо сработал. Не собирался покупать машину, а просто зашел в салон, и.. . через 2 недели у меня новая машина!
Но машина хорошая!

Кристина Огня

а ты все протестуешь! да! что в томск не слинял

Александр

я и мой опыт.