Олег Манжиков

Сделал перевод на карту приват деньги не пришли Хелп

Сделал перевод через приват 24 на карту приват деньги у меня сняло но на другую карту они не пришли уже больше двух суток прошло что мне делать
У кого то такое было или нет?

В банк ходил человек которому делал я перевод пишет что не какого перевода не было ждите а чего ждать

Igor Sirbu

не боись не зря этот банк называют банком с приветом. там обычна практика на основании твоего заявления втупую украдут деньги с карты получателя и вернут тебе.

Екатерина Петрова

я конечно могу ошибаться, но может нужно в банк обратиться?

Pavel Yurevich

Для начала вам нужно обратиться по телефону в банк и узнать о статусе перевода, если не поступил, то долбите банк, если говорят, что отправили и поступил, то нужно ещё разбираться и с получателем платежа, возможно, что он может и обманывать вас.

Алексей Мартыненко

в приват24 есть история платежей, и этот должен быть. И если он совпадает, то он пришел, и пусть этот человек не гонит... Скрин ему пришлите...