П2
Павел 2007

как разворачивать тихо конфеты и не палиться? есть специалисты?

Tigran Arutunyan

глотать с оберткой)))

Лилит Мовсесян

бебе, , ,надо кашлить так в тихушку типо горло першит

Урмат Исаков

Хавай с бумажками.

Серега Хасанов

Практика нужна))

Александра

В этих случаях я веду подготовительную работу. Берешь пару-тройку конфет, идешь в туалет (ну этого никто делать не запрещает) , при смыве бачка разворааааааачиваешь все конфеты и с "раздетыми" конфетами топаешь к компу.. . Самое главное не спалиться потом, когда будешь жевать или сосать. Смотри - не чавкай!

Вася Пупкина

Суёшь в рот-ждёшь пока размокнет обёртка и потом смело разворачивай!