Натали

как получить подьемные? я сирота

Я сирота, месяц назад окончила колледж, сейчас по направлению устраиваюсь на работу, как мне получит подьемные, в каком размере они должны быть, и когда их выплатят?

Черная Волчица

Все. Подъемные вы получили по выходу из колледжа. Больше не положено.

Иван Иванов

Если, вы получили выплаты по окончанию колледжа, то больше вам ничего не положено.

Ольга М

губу то закатай до учебы тебе помогали а сейчас все ты решил что всю жизнь тебя будут содержать?

Ю:
Юлия :::

Теперь будешь жить на зарплату... как все.