Natali Shapar

Рыба сдохла в воде, и пролежала 6 часов, она нормальная?

положили живую, спустя 6-7 часов умерла, можно жарить к примеру и кушать?

Хрюн, какой умничек

Ма
Мауфия

Если вы падаль сможете переварить (в чём я сомневаюсь) - то вперёд)

Наталья Любова

Для полной гарантии лучше выждать ещё несколько дней.
Стараюсь, Тырс-Тырс! Но лучше отдать коту.

Павел Ливанов

Нет такую рыбу есть нельзя. Ну хотя, если хочешь стать как она, то можно...

Seydgy Петрикеев

Да. Нормальная, дохлая рыба.

Павел Быков

труп... фи...))

Елена Пушкина

Можно. Ничего с ней не стало. она просто снулая, а не дохлая.

Анна Груздева

Хочешь отравиться, кушай.
Поддержу Хрюна: Для полной гарантии лучше выждать ещё несколько дней.

Ко
Костя

сомнительного качества продукт - по крайней мере для человека... воронам так самое то)