Александр Pan! Кочетков

у меня кончился трафик на интернете положила 700 рублей а результатов нет

Алексей Грибанов

6 руб в сутки, 5 гб трафика, 180 руб в мес, вполне достаточно для телефона, ну а проводной безлемитный интернет 400 руб потолок

Ирина Кузелева

какой интернет? какой тариф? кто так вопросы задаёт? хотите получить нормальный ответ, задавайте нормально вопрос! А то положила 700р куда? зачем? какой тебе нужен результат?

Виктор Карасев

покупай DSL модем, (ростелеком) например, и не давай этим ушлепкам со своми сраными USB мегафоны мтсы билайны деньги!!!!

Наталья Лайцева

Жизнь боль хеххе

Руслан Ламан

" мегафоны мтсы билайны" мрази ещё те, пользоваться надо уметь иначе наибут....

Олег Петров

Трафик даётся на месяц, у вас как исчисляется месяц не знаю, ждите окончания месяца. Месяц как окончится деньги с счёта снимут и начнётся интернет. А лучше всего позвонить оператору или провайдеру.