Алексей Петров

Важно! Помогите! Про линз!

Нужно ли выливать жидкость из упоковки контактных цветных линз, когда их хочу надеть? (в первый раз) И можно ли их надеть прямо из той жидкости в которой она находилась в закрытой упоковке? Или обязательно нужно промыть раствором?

Елена Дударева

я надеваю линзы прямо из упаковки, а потом когда снимаю уже новую жидкость в контейнеры наливаю и туда ставлю
P.S. у меня нецветные, но не думаю, что разница есть

Катя Вотчал

Можно. Не нужно линзы промывать, в упаковке они лежат в таком же растворе.