Zgtnz Dfdsfds

Хочу узнать как называется учебное заведение в новочеркаске где учат на ветеринаров

Сергей Папуша

Новочеркасский аграрный техникум. Специальность ветеринария и зоотехния. Высших учебных заведений, где учат на ветеринара в Новочеркасске нет.

Танюся Власова

Северо-кавказский зональный научно-исследовательский ветеринарный институт.

Таня Кремнева

1. Новочеркасский техникум промышленных технологий и управления.
110502 "Ветеринария"

Ветеринарные фельдшеры на сельскохозяйственных предприятиях, на станциях по борьбе с болезнями животных, служба ветеринарно-санитарного контроля, на рынках, в кинологических и племенных центрах и т. д.

2. Донской государственный аграрный университет в государственное высшее образовательное учреждение Северного Кавказа, расположенное в Ростовской области, в посёлке Персиановский. Прежнее название ВУЗа: Донской сельскохозяйственный институт.