Мария Ветрова

Что делает коллективный разум когда идет разногласие среди участников ?

Гу
Гульназ

отдыхает

Ольга

накуривается ...

Сергей Блинов

это называется - срач

Татьяна Хритошина

Устаканивается

Ирина Арсланова

Если все участники придерживаются единого мнения — это уже не коллективный разум, а стадо баранов. Куда один шагнул, туда и топают.
Он на то и коллективный, чтобы из различных мнений каждого своего элемента сформировать общее, возможно, отличное от всех, но удовлетворяющее общим интересам, а не интересам какой-то одной частицы себя.

Ан
Анастасия

Впадает в ступор.

K@
K@tenok

компромисс!

Антон Костров

Он безмятежно созерцает архетипы единичного сознания.

Андрей Анисимов

Отсеивает нужных от ненужных.)))

Алексей Скоробогатов

шизофренирует - расщепляется