Милька Я

Нужен коллективный разум. Что делать с куртками, если едем из зимы в лето?

Едем в теплую страну. Верхнюю одежду хотелось бы отдать в аэропорту провожающим, чтобы с ней не таскаться. Но.. . может оказаться, что к самолету будем выходить не по коридору, а на автобусе подъезжать. (Сказать, как будет в данном рейсе, Аэрофлот отказывается, говорит, что это секретная информация) . По нынешней московской погоде не хотелось бы 15 мин провести на летном поле в футболке (были случаи, что автобус приходилось ждать именно столько времени) , но и тащить с собой куртки очень не хочется.

Constantin Tugui

Возьмите с собой, не горячитесь насчёт тёплых стран) Там у них в это время года после захода солнца тоже дубняк нехилый)

Наталия Губанова

Вы прям хотите какой-то волшебный рецепт получить, при том что есть 2 варианта: взять теплые вещи с собой или отдать их провожающим. Третий вариант очень сомнительный - попросить у других пассажиров поделиться с Вами их теплой одеждой.

Азад Гейдаров

Одевается легкая кофта и ветровка. Все это берется с собой.

Виктория Зотова

видимо, давно Вы не покупали одежду 🙂 Сейчас есть куртки и жилетки на очень теплом и легком утеплителе. У меня такая куртка сворачивается в рулон и помещается в дамскую сумочку. Нет в сумке места-берем специальный пакет с клапаном, сворачиваем в рулон уже в пакете, этот рулетик не больше сложенного зонтика, займет немного места в кармане чемодана. И почти ничего не весит 🙂

Дианова Ольга

Мы брали с собой и ложили в пакет, и действительно там куда мы поехали они пригодились. Жар костей не ломит...

Настюшка

совсем не обязательно раздеваться в аэропорте до футболки и шортов. ветровка и спортивный костюм никогда не помешают даже в египте или куда вы там собрались

Анастасия Чиркова

отдать встречающим, самим взять легкие курточки - на 30 минут спасут

Юра Черников

возьмите легкую весеннюю курточку и проблемы решите свои

Таня Морудова

Обычно одеваю тонкий пуховик, в самолёте складываю его в пакет, и там он живёт до конца отдыха. На обратном пути - извлекаю его из пакета, и за 6-7 часов полёта он приходит в норму (разглаживается) . Сложнее с зимними кроссовками - много места занимают, но их - в тот же пакет, главное - доехать до отеля...

Сергей Федоров

Есть 3 варианта:
1. Отдать провожающим, с собой взять кофту, толстовку или ветровку на всякий случай.
2. Сдать в камере хранения аэропорта (тут смотря куда летите, в некоторых странах камера хранения в аэропорту дней на 10 будет стоит копейки)
3. Взять с собой в багаж и таскать. Если Вы останавливаетесь в одном месте, не перемещаясь по городам, и вас заберут из аэропорта, то куртку в самолете в пакет, потом с собой.

Виктор

возьмите с собой куртку. Можете задержаться на в аэропорту и замерзнуть. Да и в жаркой стране может пригодиться вдруг. Идеально лететь не в очень теплой куртке. Тогда точно пригодится, для ночных прогулок, например.