Елена Мяушкина

С какой точки проще попасть в Симферополь? Краснодар или Анапа, на автобусе?

Ал
Александр

Знаю с Краснодара автобусы ходят точно, и на пароме автобусы пропускают без очереди. Сам ездил.

Руслан Магомедов

Если купите у РЖД единый билет до Симферополя, то на ж-д вокзале Анапа без проблем пересадка на автобус и практически без остановок до Симферополя.

Павел Матвейчук

с Краснодара до парома 230 км, а с Анапы 100 км до парома. Утомляют эти 230 км 7часов на автобусе от Краснодара до парома, лучше от Анапы. Сам ездил в июне