An
Andrei

Почему работодатель в анкете задаёт очень личные вопросы?

Тэране

Какие именно?

Ка
Катюшкин

Найди другого работодателя...

Елена Миронова

Ваше право их оставить без ответа, он кто такой, даже следователю все имеют право не отвечать, если не хотят.

Alexandr Glazyrin

может он извращенец?)

В.
Валентин ...

Ищет ваши слабые места, чтобы в случае принятия вас на должность иметь надежные рычаги управления.

Мария Фёдорова

ему интересно.)))

Лиза Назарова

Совершенно согласен с "Продолжаеи жить дальше"... Анкета не является обязательным документои при заключении трудового договора, личная же карочка имеет утвержденну форму, и вопросов на "очень личную тему" не содержит.. . Если работодатель с самого начала нарушает требования ТК РФ либо по незнанию, либо по злому умыслу, то так же он будет поступать и дальше, и в части заработной платы - в том числе.. . Так что - ищите другого работодателя...

Евгений Муравьёв

Любые резюме это составление базы данных. . Пустое это все. . не найти приличную работу в инете!