Ал
Алексей

что вы думаете о профессии секретарь? кто лучше секретарь или официант?

Сергей Бехли

Конечно, секретарь, зачастую это деловая колбаса )) при начальстве. Про официантку промолчу, пожалуй. Как можно сравнивать несравнимое...

Nyo

Красива и блондинка ? -в секретари, умная и страшная ? -в официантки.

Ринат Фаткуллин

У официанта есть шансы заработать чаевые, но работа нелегкая, целый день на ногах, да и клиенты разные. Секретарем работала два года, ну работа как работа, работала обычным секретарем фирмы, получала наравне с уборщицей)

Дмитрий Струков

ни то ни другое ни фонтан

Алексей Степанов

Секретарь лучше. Уважения больше, в отличие от обслуги!