Ол
Ольга

Устроился официантом в Кофе Хауз

Подскажите пожалуйста, я устроился на работу официантом в кофе хауз. Мне 17 лет. Выбрал график 5/2. Мне сказали что заработок 20000-30000 руб в месяц. Кто нибудь знает сколько реально можно заработать?

Евдокия Лабазова

Что-то подозрительно высокий заработок, да и разброс странный, целых 10 тыр. Это с чаевыми или без? Реально 15-18 тыс. руб. в самом лучшем случае вместе с чаевыми и прочими надбавками. И что значит "сказали" ? Требуйте официального трудоустройства с заключением трудового контракта, где среди прочего четко и однозначно будет указан уровень заработка и график работы, тогда отпадет необходимость задавать подобные вопросы. ) Успехов.