Александр Смирнов

Пускают ли в кофе хауз и шоколадницу детей и подростков одних?

очень хотелось бы узнать, есть ли возрастной ценз в таких заведениях. мне 11 лет и года через 3 мне надо будет куда-то водить девушек. подскжите.

Eugene Lemekhov

У подруги дочка в перерыве между школой и занятиями по дизайну лет с 10 заходила с подружкой на Невском в Кофе-хаус и брала там ланч (школа в районе ДЛТ, а дизайн во дворце Пионеров) . Никто их не выгонял. Максимум в первые пару посещений интересовались наличием денег - все же обслуживают официанты и счет оплачивается, когда еда уже съедена. Потом просто запомнили двух девчонок

Сергей Сазонов

Что ты мелишь???! Ты и в 16 ещё ребёнком будешь!!! Какие девушки?
Водить их по кафе нужно начинать тогда, когда начнёшь сам зарабатывать, а не за родительский счёт!