Юлия Алимханова

Кто то работал в Кофе Хаузе в Киеве офицанткой? Поделитесь впечатлениями?

Хочу устроиться официанткой в Кофе Хауз, но меня терзают сомнения а стоит ли, так как начиталась отвратительных отзывов от бывших работников сети этих кофеин. Поделитесь впечатлениями если кто то работал в Киеве в Кофе Хаузе, буду благодарна)

Шамка К

а чё такого? Официанткам везде не сладко. Зато тут пьяный не облапает и дома кофе будет в стратегических запасах