ИГ
Илья Гудков

Работа в Кофе Хауз кто там работает, что платят, вовремя ли, как вообще атмосфера?

ЯМ
Яна Минакова

У многих до сих пор мнение, что работать официантом стыдно и все такое. это все с совестких времен, наверное. но в то же время зарплата вполне сопоставима с офисной. с каким нибудь менеджеом-продажником на начальном уровне. разве не так? у нас с мужем уже ребенок 1,5 годика и третий курс. если работать где то на пятидневке, считай что и ребенка не видишь и учебе пока можно сказать. а я с моим грфиком успеваю и дома быть и с ребенком заниматься. пока учимся, это единственный вариант. плюс атмосфера на работе. у нас нет такого, что кто-то тебя подсидел или наговорил на тебя. твоя работа всем видна и как трудишься такие и отношения. у меня с админами вообще прекрасно все, хотя многие говорят, что они достают. достают наверное, потому что никто работать не хочет.

АЛ
Александр Лобастов

Очень простая работа с самым удобным графиком и есть выбор где работать. Уже на собесе тебя спрашивают как можешь работать. Лучше конечно знать постоянное ли расписание у тебя в универе, потому что первые месяцы лучше график не менять. Плюс ты можешь попросить работу в конкретном районе, оядом с домом или универом или с домом девушки) . По зарплате скажу, что для Москвы так чтобы тусить постоянно маловато, но для студента и без опыта эти деньги для старта более чем вау.

ПД
Прямицын Денис

Мой друг играет за команду кофейни в боулинг и они на первом месте сейчас. У них там какая-то супербитва и если честно, это более чем отлично, когда такие сплачивающи е мероприятия. У меня на работе кроме выездов на шашлык весной и нового года вообще ничо не бывает. А у них там постонно какие-то праздники и движуха.

Cemil Saraydar
Cemil Saraydar

пришлось идти работаь в общепит, потмоу что не брали без опыта никуда. но получилось так, что первое место работы оно до сих пор у меня первое. почти два года. только адрес кофейни сменила. самое важное и самые огромные достоинства - это оформление и офзарплата. и атмосфера на работе тоже. я иду на работу ненапрягаясь. и только за одно это стоит тут работать. если работа в радость, значит, ты все делаешь правильно. а вырасти в карьере я всегда усппею. мне еще только 21!

Натали П
Натали П

Я познакомилась со своим МЧ в хаузе. он туда как и я кое пить пришел и через официанта мне записочку передал. теперь работаю тут. ) вспомнаю эти моменты и улыбаюсь. может и мне придется когда-нибудь кого-нибудь свести! хоть и работаю не в той кофейне где мы встретились, все равно обожаю свой кх. он изменил мою жизнь

Похожие вопросы
Устроился официантом в Кофе Хауз
Куда обратиться когда на государственной работе бордак полный, и с деньгами и вообще не платят, Беларусь?
работодателям создающие атмосферу стукачества ненависти на работе
работал кто на мусоровозе? Как вообще работа? можно работать? тяжело? как платят ?
Работа в Шоколаднице и Кофе Хауз
Стоит ли идти в кофе хауз официантом?
вовремя не выплаченная заработная плата. график работы
Кто то работал в Кофе Хаузе в Киеве офицанткой? Поделитесь впечатлениями?
А вы бы хотели работать на работе на которой никто не платит и за которою вас все проклинают?
Работники кофе хауз и шоколадницы