Илья Вуйко

работодателям создающие атмосферу стукачества ненависти на работе

вы не думаете что ваш униженный и бесправный рабочий однажды прийдет на работу с дробовиком?

Anar Hesenli

Нет! ! Он сначала будет уволен!!!

Анастасия

Быдло - невежественные массы, которые из-за своей необеспеченности, безработицы, безграмотности, голода, нищеты, отсутствия досуга или средств для культурного развития находятся в очень неспокойном состоянии. Они развиты ровно настолько, чтобы отзываться на ментальный контроль и рекомендации чуть более продвинутых, по сравнению с ними, людей. Они без труда подчиняются регламентации, влияниям, стандартизации и вовлекаются в коллективную деятельность лидерами любой школы мысли, достаточно сообразительными и эмоциональными, чтобы играть на их материальных желаниях, любви к родине или ненависти к тем, кто имеет больше, чем они. Их можно держать под контролем с помощью страха и побуждать к действию, разжигая их эмоции. Не зная ничего лучшего и сильно страдая, они легко воспламеняются огнями ненависти и фанатизма, и потому, в настоящее время, в высшей степени опасны, хотя настолько же и невинны. Они являются игрушками для людей более информированных и беспомощны в руках тех, кто пытается использовать их в каких бы то ни было целях. Увлечь их проще всего через эмоции и обещания. Идеи же почти не доходят до их сознания, поскольку они ещё недостаточно развиты, чтобы думать самостоятельно.

Леха Каурцев

запросто придёт - а для начальства должна быть единая команда единомышленников - остальное в ущерб работе или бросайте такую работу нахрен !

Парвиз Ниёзов

Вряд ли он придет с дробовиком .
Человек думает Так, если я убью, то сяду, а ради чего ?
Стоят ли такие работы, таких самопожертвований, если работа гавно .
Вообше для таких случаев есть служба безопасности, которая заранее выявляет потенциально опасных работников на собеседовании . Вот не зря же задают провокационные вопросы на которые так и охота послать на *** , если человек терпит, то значит сгодится нам этот фраерок )
Хотя Черт их знает, что у них там в голове ..

Альфия Саитова

самый тупой вид работодателя ессстественно он будет воспроизводить ту атмосферу которая лично ему психологические комфортная и фильтрация работников будет происходить в том же ключе- а дробовик, батенька это не наш метод, не сиди по уши в говне встань и уйди, а так попадёшь из-за говнюка в тюрягу, а из него сделаешь великомученика. это просто твой урок по жизни.

Илья Кипер

как я тебя понимаю. из за этих гнид я потерял работу. и есть офигенное желание рассчитаться!

Динара

сталкивалась. с таким. очень модно писать друг на друга докаладные. если мне приносили швыряла обратно. сами разбирайтесь. и сама попала ...но ни чего.... с обиды когда желаешь зло.... работает. у одного рак гуди. другой инвалид

Иванна Горлач

Унижения работника, унижения человека - сейчас стали, наверное, просто реалиями времени. Ужасно и дико.