Александр Козлов

Работодатель грозится не полностью оплатить работу

по покраске стена. Якобы я выполнил ее "не достаточно качественно". Имеет ли он на это право. Я сборщик радиоэлектронники, а не маляр?

Работодатель грозится не полностью оплатить работу
по покраске стен. Якобы я выполнил ее "не достаточно качественно". Имеет ли он на это право? Я сборщик радиоэлектронники, а не маляр

Melis Kimsanov

Вопрос, а покраска стен Вами как то оформлена или одни слова? Если оформленна, то должны оплатить как оформлено. Если нет, то ...

Татьяна Хатькова

Может быть имеет смысл довыполнить работу?

Diana Sidali

Взялся за гуж - не говори что не дюж.
Докрась как полагается и получи полную оплату