Юлия

Работа в call-центре. Поделитесь впечатлениями.

Хочу устроиться работать в call-центр (ну как у мобильных операторов или у банков) . Если кто работал, поделитесь как там (график, зп, ну и вообще)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Фигня. я проработала 2мес и меня кинули на деньги

Ксюша Суперская

Ого а каким образом? За такие кидалова ж можно ж и в переулочке с кирпичиком покараулить то. Да еще и законно в голову полетит без всяких выяснений обстоятельств произошедшего.

Владимир Суковатов

ну если вы готовы общаться с не всегда адекватными звонящими, получать небольшую зарплату и всегда создавать впечатление, что у вас отличное настроение, то кто мешает? в этом есть своя прелесть. а если еще обладаете приятным голосом, то вообще прекрасно )