Вита Демихова

Подарок для новорожденной?

У
подруги радость – родилась доченька, сижу, думаю, что бы ей и крохе подарить
полезного - деньги в конверте, сразу говорю, не вариант, хочется что-то от
души. Слышала про спальные мешки для крох – вроде как многие их хвалят,
говорят, штука полезная. Объясните, что это такое вообще и каких марок лучше
брать?

Татьяна Мурашова

Для новорожденного хорошо подойдет вот такой комплект Natures Purest (комбинезон, боди, шапочка, слюнявчик, варежки) http://kinderzel.ru/shop/product/komplekt-iz-5-chastei
Здесь есть все необходимое и изготовлено из гипоаллергенного органического хлопка.

Такой же есть и для девочки.

Анастасия Ковалева

купите набор для слепка ручек и ножек. Вроде ничего серьезного, а память на всю жизнь и мило.
А купите какие нибудь вещи для младенца - у всех свои тараканы в голове, может состав одеяла не понравится (или что то в этом духе) или у них уже есть ваш подарок (зачем ребенку 10 одеял) .
Как дополнение к подарку подарите денежный сертификат и пусть родители покупают сами что им надо.

Ир
Иришка

Не знаю что это. Подарите коврик для ребенка, бодики интересные - надавно в магазине увидела клевые, в рюшечку все ( жаль только доча выросла) , есть игрушки - мягкие а спинка плассмасовая, включается музыка и свет - классная вещь!

Иван Горкун

Мой Алешка всю зиму в Huppa спал, вот такой http://www.huppa.eu/files/t1/sa14-eden_K4oHw--F.jpg на на выписку подарили – великолепная вещь. Ребенку не раскутаться никак и при этом он себя свободно чувствует.

Гульнара Пронина

Мне кажется нужно подарить что-нибудь оригинальное, ведь одежду, думаю, мама с папой уже купили, например, игрушку-повторюшку, уже совсем скоро малышу будет с ней интересно, еще много интересных идей для подарка посмотрите здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-novorojdennomu/

Ол
Ольга

Спальным мешком далеко не все пользуются. Подарите лучше торт из памперсов. Это и красиво и полезно. Мне нравится типо вот такого http://musipusimo.ru/item/tort-iz-pampersov-dlya-devochki-mishka-rozovyy.html . Там и игрушка есть и полотенчмка, и памперсы. Всем будет приятно!