Shurikvmb Shurikvmb

Сексуальная жизнь вашей мечты? Какой сценарий?

Мария Капусткина

правая рука без мозолей.. . Мечта поэта;)

Поплаухин Валерий

только что на балконе. сценарист уже спит)))

OK
Oybek Karimov

Шмекс-пэкс-фэкс и спать

Игорь Крысин

Разнообразие

Ttytuj

Уже исполнилась и можеь еще повториться по обоюдному желанию сторон

Евгений Топунов

нет у меня такой мечты. думаете секс 24 часа в сутки это счастье? нашли о чем мечтать товарищи

Алексей Панфилов

Для сексуальной жизни моей мечты мне просто необходимы : личный ветолет и самолет, ламборджинни и мазератти ну и личный бассейн.

Наталья Суворова

была бы партнерша которая возбуждает, остальное дело за малым, то есть большим и выносливым!

Юл
Юлия

Почему этот вопрос находится в теме про беременность?