Изабелла Боня

эффективент ли сбор повышающий иммунитет? или это маркетинговый ход? Сбор - Травы Кавказа (Зеленая аптека)

написано что увеличивает защитные силы организма. эффективен при инфекционных вирусных простудных заболеваниях

Ak
Akosia

Очередная реклама очередного "препарата от всех болезней". Как и все подобные средства, ни чего не лечит и не от чего организм не защищает.

Анна Шаповалова

А состав-то какой? Вообще лучше травы покупать по-отдельности и самому делать настои и отвары, а не покупать непонятную смесь.

Дмитрий Журавлев

пейте иван-чай. прочитайте о нем в инете. если сами соберете. еще лучше. подготовка сырья есть там же. раньше был знаменит. пока англы не опорочили.

Милан Макаров

Врачи утверждают, что поднять иммунитет препаратами невозможно. Закалка, физическая активность, витамины.

Антоха

Эхинацея повышает иммунитет. Копейки в аптеке стоит.

Ла
Лана

элеутеррокок, эхинацея и маточное молочко - тоже эффективные препараты