Александр Кадин

какой цвет бомбера мне подойдет больше всего?? ? Оранжевый, бирюзовый, Красный, розовый

Александр

оранжевый. я таких еще не видела, цвет не так часто встречается среди бомберов, так что, по крайней мере, будете интереснее выглядеть. что касается того, какой цвет больше подходит ...сложно определить по этому фото

Адалат Камильевна

Все кроме розовово

Сухроб Эгамбердиев

Розовый или Бирюзовый, решать вам

Ольга :)

черный