Гл
Глеб

Розовые голубые красные коричневые оранжевые ..Все цвета испоганили?

Виталий Широков

Ещё серо-буро-малиновые в крапинку остались. А вообще интересно: воевали между собой красные и белые, а победили голубые и розовые...

Михаил Костин

ну да, геи всю радугу забрали. А вот оттенки нет, не все.

Рита Торосян

И не говори кума, одно расстройство, в чем выйти чтоб тебя не побили противники какого -нибудь движения

Ольга

И зелёный то же .Не обращай внимания, в слекдующей жизни, будут жить, в скучном и грязном, чёрно белом мире...

Ма
Марина

естественно испоганили-ходят то в чёрном да сером.... как крысы

Vika

цвета испоганить невозможно, а себя пусть поганят и называют тем словом которое заслужили-раз гомосек-значит гомосек, а никакой не голубой, раз фашист-значит фашист, а не коричневый. Не фиг прятаться за благородные ткани.