Алексей Попов

Была ОРАНЖЕВАЯ, теперь РОЗОВАЯ, может поймут, что мафию победит КРАСНАЯ, а не ГОЛУБАЯ?

Kati Проистина-Абсалямова

а на Украине есть Красная?
Даже в России нет Красных! Партайгеноссе ЗЮ продался ЕдиРастам!

Александра

Лишь бы здания не разрушали... да и людм тоже, нелегко заново строить

Марат Токушев

Тюльпановую вспомним?))

Юлия Евтюхова

Только в результате этих "леворюций" ничего не меняется.

Илья Зернов

тунеядцы чтоли? т

Ва
Вася

каким цветом ни покрась-революция, это бедствие для народа. основная масса страдает при любых раскладах. кто всё это заваривает, проплачивает.... борется за демократию, типа имеет свой вполне меркантильный интерес. в какой стране борьба с "антинародным режимом" изменила жизнь народа к лучшему. свергают одних, а кто взамен приходит???? люди опомнитесь!!!! хватит бороться с врагами обозначенными. может в "клозетах" порядок наведём....