Юлия Куницына

купил себе магнитолу пионер и буквально на следующий день начала заикаться, что это может быть?

Купил себе магнитолу пионер и буквально на следующий день начала заикаться что это может быть? Сначало играла нормально а потом звуку прибовляешь и заикается, у меня 6 колонок подключено если это имеет значение.

Сергей

перегрузка, срабатывает защита

Лёня Быченков

К логопеду пионера.

Дмитрий Квасников

это значит пионер пьяяяян

Вячеслав Юрьевич

Я думал что ты начал заикаться, хотел посоветовать надеть колпак из фольги на голову.

Sh
Shamshod

Где-то не контачит.

Д*
Дельт@план ***********

Для начала пусти + 12 в. прямо с аккумулятора и убери 2 динамика он рассчитан на 4 динамика, но не на 6 ...желаю удачи

Анечка Якубенко

Питания, тока не хватает, либо провод тонкий на + либо масса - плохая, но может что внутри. да и генератор то норму даёт? все необходимые провода подключил?

Мария Кабанова

Расчитай мочность выхода на динамики.