Alexandr Glazyrin

Я уезжал в другой город и оставил там зарплатную карту.

завтра мне очень нужно снять средства... могу ли я это сделать в кассе банка где была выдана карта предоставив паспорт? карту привезут только через 7-8дней

Маргарита Камынина

Да, безусловно, в кассе банка по паспорту Вы можете получить необходимую сумму без предъявления банковской карты. Если тем, кто привезет Вам карту Вы доверяете на 110%, то карту можно не блокировать, в противном случае можно подстраховаться и временно заблокировать во избежании возможных недоразумений и проблем.

Геннадий Буруян

Вы карту уже заблокировали бы.