Наталия Турова

дайте видео чтоб деньги на ветру или рассыпаются с балкона

чтоб вихрь денег, вбрасывают в поток ветра
желательно чтоб деньги вихрились вокруг телки

чтоб на ветру рассыпались и полетели купюры

Елена Старостина

Так купите пачку фальшивок в сувенирном отделе и рассыпайте на здоровье. А вот с коровой сложнее. Где ж её в городе найти? Придется на ферму ехать)))

Артём Лапковский

Скажи отцу, пусть дом продаст, а деньги с крыши высотки высыпет.. . Ну а ты снимай...

Екатерина Зозуля

пачку напечатай или купи стодолларовых. . и сними на видео.. тёлка вот...