Сергей Голдырев

Сколько должны вернуть? Покупал телефон. Сдал в гарантийный ремонт. Его не успели починить в срок. Теперь возвращают деньги

Но за время ремонта он стал дешевле на 1,5т. р. Вернуть деньги должны по той цене по которой я покупал или по текущей ?

Анатолий Поляков

Сколько написано у Вас в чеке, столько и вернут...

Михаил Медведев

Вернуть должны по цене на момент покупки, или по текущей цене, если текущая цена выше, чем на момент покупки.

Екатерина Горшкова

Должны вернуть уплаченную Вами сумму.