Ал
Александр

Сдали телефон на гарантийный ремонт, но потерял квитанцию, вернут ли телефон?

Алексей

берем паспорт и пиши заявление в сервисную службу. . поторопись, т. к уже кто-то получает его

Ал
Алек

По договору квитанция равноценна телефону, врятли вернут

Александр Xxx

вы потеряли квитанцию на ремонт или на гарантийный талон? если квитанцию, то в ремонтной мастерской, по предъявлению паспорта, вам выдадут копию квитанции о сдаче телефона. а если потеряли гарантийный талон, то ремонт производится за наличный расчет. ничего отбирать у вас не будут, в любом случае!