Алексей

Как проехать пробку через Сим?

Слышала от водителей, что через Сим огромные пробки из-за ремонта дороги, до 7 часов стоят, чтобы проехать через переезд. Подскажите, действительно там пробки, и как можно их объехать, если ехать со стороны Уфы в Челябинск?

Kloyh Feoktistov

Только-что посмотрел на яндекс пробки. Пробка-мама не горюй) ) ) Пишут, что идёт ремонт моста. Если верить картам, то там вправо от трассы какая-то дорога через Сим идёт. Посмотри карту. Щас глянул. Дорога грунтовая. Не факт, что проедите