Инна Ушакова

Можна ли назвать Эстонию Западом?

Ма
Мадина

Нет. Вот шестёркой запада можно. И тем более она находится в ВОСТОЧНОЙ европе

Руслан Назаров

Нет. Эстония находится в восточной части Европы. Это - Прибалтика.

Анастасия Зубова

Тебе, все можнА

Екатерина Фадеева

Причём Диким Загнивающим Западом

Али Алиев

Ну да. Все что западней Уральских и северо-западней Кавказких гор в Евразии, это все Европа.

Максим

Да хоть севером или югом. Дело хозяйское

Ксения

можно, но не нужно

Денис Буланцев

Это недоЗапад с переАзией на Востоке)

Андрей Устиновский

Можно, они ведь произошли из финно-угорских племёнь!!! Их захватывали то Шведы, то Немцы то Россия!!! И вся архитектура у них чисто Европейская!!!