Дмитрий Сорокин

подскажите пожалуйста это ЛАБРАДВОР???

Лабрадор

Елена Овчинникова

Нет, это блоххаунд.

Di
Dimarik

Определённо "лаброДВОР".
Будет небольшая дворняжечка светлого окраса. Что-то похожее на лаечку: длинная мордашка, тоненький хвостик. Уши или встанут полностью, или будут такими. какие есть сейчас.
Лабрадоры куда более крепкие (плотно сбитые) , мордочки коротенькие.

Diypaliuch

да, это лабраДВОР, притом чистокровный ДВОР, потому и без документов.

О@
Ольга @>

Нет, конечно. У этого "лабрадора" уши через месяц встанут. )
Посмотрите в интернете как действительно выглядят щенки лабрадора.

Ольга Гуркина

это дворняга

Шайдин Омаров

У-у, какой милый! Про породу не знаю, но пишется лабрадор.

Николай Боронин

даже близко нет)
обычная дворняжка

Илья Рылов

хрен его знает

Constantine Kudryavtsev

прикольный пёс, но не лабрадор а именно лабрадвор

Ол
Олеся

не не он

Сергей Казарин

Да это лабрадВор