Кирилл

как поставить веб камеру от компа в подъезд??

провод маленький и не получается вынести=((

117 Пилот

Кабель USB с помощью специального экранирования и шунтирования можно довести до 10 метров, в Сети есть описания. Есть активные усилители USB, они стоят как камера, в России их проблематично найти. Я бы посоветовал IP камеру, обычно они имеют два вида доступа: витая пара и Wi-Fi. Без Wi-Fi несколько дешевле. Но в подъезде ее сопрут, несколько тысяч рублей вору не помешают. Маскировать ее трудно, она большая и за маскировку Вам грозит уголовное преследование. Список поддерживаемых напрямую IP веб камер можно найти на сайте программы в разделе Network Cameras. На балкон лучше поставьте, про подъезд забудьте. Если установите скрытое наблюдение в подъезде, участковый будет рад повысить раскрываемость преступлений.

Надежда Приходько

просто вынеси

Олег Румянцев

господи - каменный век. у кого возьмешь. те и установят на монитор

Надежда Тарасова

если у вас нет на это разрешения, то вам может грозить статья 137-вмешательство в личную жизнь...