Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подскажите название сериала 90-2000 там где пустой город и две банды друг с другом сражаются?

В сериале противостояние двоих банд одна из которых прячется под землёй. В городе некого нету из-за эпидемии вируса.

Душа Мега

Племя (1999 год)
От неизвестного вируса на планете погибли все взрослые, а детям пришлось заново создавать этот мир и учиться выживать, разделившись на племена. И при этом, над всеми маячит тот самый страшный вирус, который убивает взрослых, и все обречены на смерть, когда перешагнут порог в восемнадцать лет.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1834619

Владимир Миллер

Банды Нью-Йорка