Станислав Гержот

Инженер-энергетик или какой другой хорошо оплачивает и востребован?

Елена Лагуткина

Да, инженер-энергетик обычно востребован и хорошо получает, там же в случае чрезвычайного происшествия из-за неграмотности и безответственности инженера уголовная ответственность есть.

Мусульманин Бакылы

Хороший инженер всегда востребован. Главное уметь предложить свои знания работодателю