Леха Поставнев

Какие существуют, современные средства защиты смартфона от влаги?

Ал
Александр

Руки не из попы.

Татьяна Неретина

А что с ним в кармане случится. Так зачем его постоянно на вытянутой руке носить? (привычка у женского пола)

Наталия

мешочек с рисом

Светлана Агапова

завяжи в презерватив и влага не страшна..) ) ) проще купить смарт для туризма, влагонепроницаемый в прорезиненном корпусе, надежней будет, чем любое средство, был такой у меня, в воде топил, под камаз клал, в цементе топил, а ему хоть бы хны
вот к примеру такой http://addressanglia.com/vodonepronicaemyj-udaroprochnyj-smartfon-runbo-x5.html

Аня Сиделева

Презерватив.

Ma
Marian

В презике даже под водой фоткать можно. В сети есть видосы.