Дмитрий Михальченко

какие документы требуются для поступления в новый в вуз? (если я до этого училась в другом и перевелась на заочку)

хочу получить два образования параллельно. в один вуз я поступала два года назад и теперь перешла на заочку и сейчас хочу поступить в другой вуз на очку.

Екатерина Краева

Вы уже опоздали в этом году. Прием документов закончен.
Если вы собираетесь на следующий год, то вам нужно сдавать егэ по требуемым предметам. И вам нужно узнать в вашем деканате, отдадут ли вам оригинал аттестата для подачи документов на очное.