Алексей Белый

Если России нужна дружественная Украина, то почему бы просто не положить каждому гражданину на счёт по 5000у. е.?

Это был бы серьёзный удар по пропаганде олигархов. Или Россия не может себе этого позволить, в отличии от оккупации земель граждан Украины?

Александр Королев

оккупантов не содержим, и украинец, продавшийся за 5000 у. е. ещё раз продаст, даже бесплатно...

Лара Гусейнова

Сейчас другая тема: срочно нужны дружественные русские внутри России, чтоб не было такой хуйни, как на Украине...

Денис Милютин

А зарабатывать, не воруя, не пробовали? Или будете всю жизнь с протянутой рукой ходить, а, Независимая и Гордая, Европейская страна?

Nimphomanka.s S

У тебя штифты в мозгах что ли стоят?

Алексей Немов

5k бакинских ничего не изменят ни в твоей жизни, не в жизни россиян-разве 7рку купить, съездить отдохнуть, ну или пропить все к чертям, ты не думал об этом совсем?

Вячеслав Cлавенко

Зачем платить если можно бесплатно.

Принцеса

добавить нужно еще хотя бы нуль

Юлия Дмитриева

Знаете, Штифт, не обижайтесь, но ваше предложение похоже на ...проституцию в мировых масштабах. Ведь эти деньги должны вынуть из своих карманов Россияне? В виде налогов.. . С какой стати я должна работать на Украину? Что хорошего она мне сделала кроме оскорбительных высказываний (москали, кацапы, зомби Путина.. . и т. д. ) А у нас сегодня бензин подорожал на 70 копеек.. . и вообще - зарплаты у нас небольшие и пособий нет, как в ЕС, всё своим горбиком зарабатываем... ) Получается, Украина отдаст свою "честь" тому, кто больше заплатит...? А знаете, что бывает потом с продажными девушками? Они либо рано умирают (от болезней или убивают) , либо их ненавидят собственные дети (за плохое здоровье и стыд перед всем миром) . А ещё есть пословица - "Сколько волка не корми - он в лес смотрит...! Не угомониться Украина после подачки, будет просить больше, шантажировать... и метаться между всеми.

Андрей Сергеев

(,чо за пошлые мысли на ночь глядя виктОр

Марина

отличная идея.
а можно по 10000у. е.?

Юрий Курин

Да вы хуже цыган... да простят они меня))) Обращайтесь"братья славяне"к своим кормильцам из белого дома... на два стула сидеть никакой жопы не хватит))))

Елена Мальцева

Задайте данный вопрос Вашему президенту и премьер-министру, подумайте и почитайте условия предоставления ВАм финансовых кредитов-снижение зарплаты бюджетников, замораживание соц. выплат, пенсий, повышений услуг ЖКХ - в этом тоже виновата Россия?! ! А какая оккупация?!!! Крым - был реальный референдум, и бывшие граждане вашей "незалежней" Украины перешли в состав России, наверное их насильно заставили - ввели войска, унижали, угрожали и т. д. ЧУШЬ!!!! Анексия не Крыма - Россией, а в скором будущем будет латентная (скрытая) аннексия США - Украиной, что и сейчас происходит.

Надя

Больше ничего не хотите? Сами работайте и сами зарабатывайте. И не забудьте долг за газ вернуть. а то на счетчик поставим.
Эх, молодой человек, жалко мне Украину. Она просто попала под раздачу. Никому Вы не нужны. Ни дружественные, ни недружественные. И земли ваши России не нужны, не ведитесь на пропаганду. Нам и своих хватит, слава Богу. Россия прекрасно и без Украины проживет.

«Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають… » (Т. Шевченко)

Александр А

Ваша мысль, высказанная выше, лишний раз подчеркивает продажность и корысть вашей нации. увы.. . где же ваши идеи? лидеры? герои? готовы продать все! вот всю страну и распродали! мне стыдно за вас

Серега Храмов

у. е. это что? Условные единицы чего?

Евгения Корик

Гражданину России?

Dmitri Kulakov

На хер России земли? А таких друзей и даром не надо!!!

Larisa Maslennikova

с каких доходов? У нас нищих русских больше

Денис

Любовь не купишь за деньги.

Татьяна Сокальская

Ты нам деньги дашь?

Ольга Билейди

Может на парашу еще сносить каждого?

Юлия Яковлева

ты прав нужно, чтобы каждый укро-олигарх положил по 5к, нет 10к у. е всем жителям россии

Юл
Юлия

а как насчет чтоб их заработать.

Вера

Хохлы как плохая жена, сколько не дай, все мало

Со
Софья

Хохол? Ну КТО же так подаяние просит?
За 23 года можно было бы и научиться попрошайничать более тонко, а не так грубо и очевидно! 😉